Эзотерика

vip

600 i

Какие впечатления у Александра 03.12.1998 после встречи с Татьяной 27.09.2001 - вопрос №4317889

май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Влюбился в Вас. Аркан влюбленные выпал.
    Помощь от него будет, встречи. Считает Вас красивой

    май 8, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    он очень впечатлён и удивлён приятно. Сейчас прибывает в лёгкой эйфории

    май 8, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Очень хорошее   впечатление   осталось ,   вы      по  совместимости    наилучший балл имеете  .   Будет  продолжаться  ваше общение и   перспектива  что станете парой -   высокая.

    май 8, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  заинтересован и уже  желает дальше продолжить ваше  общение  друг с другом.

    май 8, 2021 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина начал строить планы на дальнейшее развитие между вами отношений.

    май 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    теплые и светлые впечатления у него к вам остались…

    май 8, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Впечатления яркие, есть желание продолжить общение, но он будет пока менее инициативен, инициативу начнет проявить достаточно скоро. С ним вы построите отношения

    май 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает конечно какие то страстные чувства, но больше натянутые отношения. Ничего у него не поменялось в сознании.Точку поставить хочет.

    май 8, 2021 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте Татьяна, Александр в Вас влюбился,  он думает о том, что надо заработать деньги на свадьбу, Вы прекрасная пара, Вы вместе будете счастливы, он женится на Вас, и сделает Вас счастливой.

    май 8, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Радость от встречи, но сейчас в режиме ожидания чего то, влюбленность есть, видит вас энергичной и предприимчивой, яркой.

    май 9, 2021 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Впечатления у Александра хорошие, Вы ему нравитесь, нравится с Вами общаться, видит в Вас красивую, нежную девушку.Только по просмотру видно, что  его планы очень скоро будут изменчивы и насчет стабильного развития отношений — есть сомнения, там всплывут некоторые преграды и помехи.  Поэтому будьте внимательны и  осмотрительны.

    май 9, 2021 г.

    Юлия

    363-й в Эзотерике

    Чего-то не хватило ему, не ощутил близости, к которой мог стремиться. Считает, что не раскрылись в должной степени друг для друга, не смотря на его очевидную симпатию.

    май 9, 2021 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Феерично, взрыв мозгов, Вы его вдохновляете,  продолжение следует.

    май 9, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.хорошие впечатления.немного стеснительной вы показались.он любит по более раскрепощеннее.но в целом произвели хорошее впечатление.и есть желание встретится еще.

    май 9, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    прекрасные
    летает как на крыльях
    впереди любовные отношения

    май 9, 2021 г.
  • Впечатления положительные, встреча не последняя

    май 9, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Хорошие впечатления, потому что Татьяна очень понравилась Александру.

    май 9, 2021 г.

    Crystal Soul

    261-й в Эзотерике

    по 2 кубков — карта описывает 2 очарованных друг другом людей с кубками в руках. Впечатление хорошее осталось, встреча понравилась на эмоциональном уровне, есть доверие, симпатия и ощущение понимания.

    май 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Хорошее светлое надежду дали поэтому будет ухаживание

    май 11, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы его не на шутку заинтриговали. Вот только он хочет больше шагов от Вас…

    май 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    Мужчина заинтересован вами.Но пока влюбленности не видно, есть притяжение к вам в физическом плане, он очень хочет близости, но как серьезные отношения.то этого не видно от него.В планах провести время с девушкой.

    май 18, 2021 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александру вы понравились, он активничал, а сейчас не вижу влечения, возможно что-то у вас пошло не так и он пропал.

    июль 16, 2021 г.