Эзотерика

vip

Что значит сон ? - вопрос №4317893

Мужчина прислал мне сообщение, судя по всему это было фото или видео, я открывала его, но в итоге я не увидела что там было, не помню точно почему, меня кто то отвлек вроде. Потом хотела у него спросить что там было.

Вопрос задан анонимно май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    это сон говорит что скоро Вам сделают предложение на которое Вы согласитесь поначалу, но потом откажите. Это не связано с мужчиной и любовью. Что то бытовое скорее

    май 8, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Смысл сна в том, что, отвлекаясь на личную жизнь, можете пропустить какие-то, более важные моменты. Вселенная дает Вам активность действий, чтобы, смогли всюду успеть. Оттого такой сон приснился. Добрых Снов!

    май 9, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон отражает желание узнать человека по -глубже, но вам кажется, что он, как закрытая книга пока. Хороших снов!

    май 11, 2021 г.