Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

когда я выйду за муж и за кого?20.10.1975 года рождения - вопрос №4317926

Вопрос задан анонимно май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  ваши  47  лет  у вас идет замужество, за мужчину которого вы  уже знаете.

    май 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Замуж выйдите в течении двух лет… за мужчину брюнета…

    май 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Замужество через год будет.

    май 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы выйдете замуж за мужчину, с которым вам предстоит встретиться. Мужчина старше вас. Мужчина опытный, с мудрым взглядом на мир. И с ним вы будете достаточно долго. С ним вы сможете ощутить себя- собой

    май 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    AranmIS+++

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Осенью следующего года за муж пойдете, мужчина придет в вашу жизнь  следующей весной.

    май 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В этом году выйдите замуж, за обеспеченного, темноволосого мужчину.