Эзотерика

Решено

vip

Доброо времени! Моя дочь сейчас на Бали! Уехала позновать себя и раскрывать свой потенциал! Но не все дается гладко и легко! Сейчас заканчивается - вопрос №4317991

изображение из вопросавиза, да есть и др сложности. У меня вопрос к ясновидящим. Что для нее лучше остаться на Бали еще или возвращаться в Россию. Дарья 9.09.2001 г

Вопрос задан анонимно май 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернутся и познавать себя дома

    май 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если она поехала познавать себя, пусть остается, т.к. цель еще не достигнута.

    май 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макимелиано

    460-й в

    На Бали лучше

    май 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в россии ей делать нечего…

    май 8, 2021 г.