Эзотерика

vip

liubov - вопрос №431812

budem li my vmeste Viktorija 1979-05-06 05:30, Anrej 1974-11-15, Litva-Vilnius

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас у Вас всё не просто,  Есть препятствия, помехи. Но всё плохое пройдёт и есть шанс на восстановление отношений. После периода разочерований  у Вас есть шанс быть вместе. Удачи Вам!

    октябрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Да, Ваш союз будет построен на прочной основе, позволяющей смело планировать самое далекое будущее.Остается лишь немного подождать, чтобы эти отношения реализовались.