Эзотерика

Решено

Сон приснился! Добрый день праздничный! В деревне, где родилась иду домой из клуба, потому что там привезли комод деревянный, его нужно занести в - вопрос №4318504

квартиру, где живёт мой отчим(но он в прошлом году умер, мамы уже тоже нет), но во сне как бы он ещё жив, и я к нему бегу в воздушном, шёлковом платье новом бутылочного цвета и на шее намотано очень широкий такой же цветом и шифоновый воздушный, все в один цвет, и одноклассниц встречаю по дороге, они идут на встречу одноклассников, и вслед мне кричат,, красавица!!,, я подбегаю к дому, как то за ношу, не помню комод, и ставлю в коридоре и говорю отчиму,, пускай, пока здесь стоит, а потом поставиим в комнате, вот здесь и показала, как раз там место уже для него подготовлено, комод новый, сделан из дерева, и даже ничем не вскрыт, даже деревом пахнет и ящиков много, но ещё пуст, и отчим такой радый, что я приехала, улыбается, счастливый и любуется мной, говорит,, какая же ты у меня красивая! " А я ему говорю, ,, Сейчас пойду заберу шарф на улице, я его оставила на улице, когда грузиламебель и пойду все таки на встречу одноклассников! " И пошла.Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Шарф — это успех и отличия… Такой сон означает хорошее будущее. Вам помогают из другого мира. Не забывайте поминать умерших. Добрых Снов!

    май 9, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает радостные изменения в вашей жизни. Легко занесли комод в дом — это успех и достаток в дом, в вашу судьбу. Выглядели и ощущали себя воздушной — это к легкому успеху. В вашей жизни период легкости и успеха. Хороших снов!

    май 10, 2021 г.