Эзотерика

vip

Здравствуйте за последнее время снилось много снов с присутствием мужчины я его знаю в жизни, контекст разный, то общества ие, то интим, то прогулка, - вопрос №4318533

то взгляд…

Вопрос задан анонимно май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Сон может отражать то, чего Вам хочется в жизни и здесь не обязательна привязка именно к этому мужчине. Но, возможно, он думает о Вас.

    май 9, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К новому серьезному знакомству, такие сны.

    май 9, 2021 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Думает о вас вот и снится

    май 9, 2021 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    значит он суженый

    май 10, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Эти сны отражают возникшую между вами некую вибрацию импульсов. И вы и он, каждый по своему,  начинаете чувствовать притяжение друг друга. Сны означают, что скоро могут возникнуть отношения с этим мужчиной. Хороших снов!

    май 10, 2021 г.