Медицина

Решено

Добрый вечер Для сосудов шеи и головы , что лучше сделать мрт контр или узи ? Мне 30 лет Головокруж боли , остеохондроз, были обмороки - вопрос №4318769

Вопрос задан анонимно май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Тут вопрос в материальных возможностях
    мрт или кт с контрастом дорогое исследование — и стоит поводить только по чётким показаниям от невролога
    если для себя, сами, до невролога можно узи в таком возрасте, о имеющихся нарушениях информацию даст

    май 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мадина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Пока УЗИ. По результатам УЗИ наши надо будет, вам назначат другие исследования. А с сердцем все в порядке? Проверяли? При обмороках важно исключить нарушения ритма сердца.

    май 9, 2021 г.