Медицина

Решено

Болят и как-будто зудят молочные железы , надавливаю ничего не выходит Но когда щупаю как будто много мелких узелков , стало страшно В 27 лет, идти на узи или маммография сразу делать? - вопрос №4318773

Вопрос задан анонимно май 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мадина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Пока УЗИ. Потом может направят на маммографию, если будет необходимость в этом

    май 9, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Это может быть как проявлением пмс, так и мастопатии
    Мелкие узелки вероятнее всего это вы щупание дольки  железы .

    отек при мастопатии бывает. Это корректируется препаратами
    не переживайте, сейчас более чем достаточно узи и осмотр маммолога

    май 9, 2021 г.