Эзотерика

Решено

ответьте умоляю.. - вопрос №43188

Скажите умоляю когда у меня появитьяс подружка? меня зовут Костя мне 14 лет!21.05.1996! мне очень одиноко… готов с жизнью с собой покончить… Очень одиноко............

ноябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У вас скоро появится подружка! Не переживайте! Вы симпатичный парень, такие без девушек не остаются! Удачи Вам и лёгкого решения проблем!!!

    ноябрь 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Костя! Здравствуй!

    У меня есть четкая проверенная программа. Как познакомится с девушкой,по шагово. Месяц тренировки под моим чутким руководством,и от девченок не будет отбоя! Все намного проще чем ты думаешь. Нужно не спрашивать что будет,а самому строить свою реальность. такой какой ты хочешь ее видеть. Не паникуй. Пиши мне в чат. Успехов.

    С уважением!

    ноябрь 12, 2010 г.