Медицина

Решено

Здравствуйте Принимала 7 дней по 150 мг флуконазола , из-за сильного зуда гениталий после антибиотиков Но, теперь начались сильные оч частые походы по маленькому , но пока без болей Что делать? - вопрос №4319301

Вопрос задан анонимно май 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мадина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Вы антибиотиками и флуконазолом какой диагноз лечили? Или сами себе их назначили?

    май 10, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Вы принимали флуконазол в оч больших дозах, вероятнее всего дисбиоз заработали ))
    антибиотики больше никакие на принимать, можно канефрон
    мазок сдать

    май 17, 2021 г.