Медицина

Решено

По картинкам только узи, можно узнать , что беременность есть ? А то предполагается непорочное зачатие у девушки моей ) Без проникновения, оставшись девственницей можно забеременеть? - вопрос №4319313

Вопрос задан анонимно май 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мадина

    19-й в Медицине

    Только по УЗИ можно. С 7 недели. В 5-6 недель тоже возможно увидеть, но очень маловероятна такая Беременность. А раньше УЗИ можно тест на беременность в аптеке купить и ХГЧ сдать.

    май 10, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Конечно без Норм па с эякуляцией во влагалище, беременность невозможна тут уже нюансы рассказа  девушки
    по картинкам где матка будет на узи, да можно определить беременность,,)

    май 17, 2021 г.