Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите , пожалуйста. Изменяет ли мне мой муж? Есть ли любовь ко мне? Какие у него чувства по отношению ко мне, что испытывает? Николай 18 апреля 1988 Виктория 15 - вопрос №4319396

августа 1997 год изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите , пожалуйста. Изменяет ли мне мой муж? Есть ли любовь ко мне? Какие у него чувства по отношению ко мне, что испытывает? Николай 18 апреля 1988
Виктория 15

май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    здравствуйте, любит вас и не изменяет.

    май 10, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Чувства к Вам есть.  измен нет.  Но он из тех ребят, которые  нравятся девушкам.  Поэтому не ревнуйте, чтобы не  делал назло )))

    май 10, 2021 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Измену карты не показали, в мыслях и на сердце вы, при пороге есть какие то трудности выбора

    май 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ваше чутье вас не подводит…

    май 11, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Любовь к вам есть у него.но она слабо проявляется.он не любит вас как другие мужчины любят, в силу своего характера и деятельности.очень сдержанный и скрытный.скромный.Он  не изменяет.он верный.но чувств к вам есть, просто они не проявляются у него.и не проявятся никогда.он скрытный.и не любит на показ их выставлять.поэтому вы ничего не чувствуете и не понимаете.

    май 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нет, не изменяет.
    Он ещё и вас ревнует к другим

    май 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вика к сожалению ваш муж вам изменяет, но физического контакта пока что не было.
    Идёт общение с другой, терзают сомнения.

    май 11, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    измены есть, у вас разная энергетика и брак скоро совсем придет к завершению…

    май 11, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Да мужчина неординарный ему все время нужна подпитка новыми женщинами, как говорится свежей кровью, такая у него сущность.

    май 11, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Флирт, общение с другими женщинами возможны, но Вам не изменяет, любит Вас.

    май 11, 2021 г.

    Нателла Лана

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не изменяет, ему это не нужно

    май 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Есть у него измены с  девушкой. С вами он чувствует гармоничные отношения, спокойствие и стабильность, не хватает экстрима.

    май 11, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он вас любит, измен с его стороны нет.Всех благ!

    май 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас. Измен нет.

    май 11, 2021 г.
  • Вас любит, но изменяет.

    май 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На удивление, не озабочен интимом на стороне. Назвать его идеальным язык не поворачивается, но на фоне многих других, Вам можно даже гордиться им. Любовь в семье со временем превращается в дружбу, сплоченность. Вы есть друг у друга, и это здорово, муж рад, что у него имеется такая жена, и другой не надо.

    май 11, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    измены нет. и он не строит за вашей спиной интриг и козней. так что по отношению к вам между вами есть любовь. и скажу что ссоры можно решить и непонимания если в этом будете золотую середину. хотя у вас сложное отношения с картой его родства но всё же семейный очаг ваш не разрушится

    май 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет. Он не способен на измены. Любви тоже нет. Черствый. Между вами дисбаланс. Вам нужно гармонизацию сделать отношений. В противном случае все идет к расставани…

    май 11, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Любовь к вам есть, это даже несомненно. Но вот есть и измены, которые он допускает без каких-либо чувств к другой женщине.

    май 11, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вижу измен, но много мыслей на сексуальные темы почему-то…

    май 11, 2021 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория. Поклонниц у него немало, при этом не увидела измен. И карты не показали. Ему хватает Вашей женской энергии чтобы чувствовать себя удовлетворённо. Не ищет замену.

    май 12, 2021 г.

    Юлия

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прямых указаний нет на измену, но в чем-то хитрит, нельзя сказать, что абсолютно искренен. Есть любовные чувства, но и беспокойство, возможно недоверие, ревность. Что-то его тревожит в связи с союзом.

    май 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Его не в чем подозревать, измен нет, любит по прежнему и не мыслит жизни без Вас. Друг другу вы необходимы, вместе будете и ничто не разрушит ваш брак.

    май 13, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сделал развилку и со стороны другой женщины как раз и выпала любвоница-Дама кубков перевернутая.С ней просто как развлчение.отдых, расслабление.
    Чувства к вам-к вам есть чувства, но больше как эгоизм и комфорт для себя любимого.

    май 23, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Вы будете вместе, измен нету. Но он думал это сделать, как месть вам.

    июль 16, 2021 г.