Эзотерика

Здравствуйте, почему всё так? Иной раз кажется, что Бог даёт испытания не по силам, не пойму то ли я что-то плохое сделала, тем самым обидела его, у меня нет друзей, последний с кем общалась сказал, - вопрос №4319406

что я психически ненормальная. Я не знаю что во мне не так

май 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    291-й в Эзотерике

    Это действительно испытания свыше — для того, чтобы вы задумались. Они вполне вам по силам.

    май 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бог ведет Вас к смирению. Не по силам ничто не дается. Если от Вас уходят, значит, они не имеют для Вас никакого значения.

    май 10, 2021 г.