Эзотерика

Решено

здраствуйте скажите к чему сниться холодильник серого цвета который не работал но потом пришел мастер отремонтировал и сказал что работать будет в - вопрос №4319447

течении 5 лет.также я уежала в другой город.наталья 07.10.1993

май 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какое-то желание, цель, или идея, на которую, давно «махнули рукой», вновь, обретет надежду на успех и, станет актуальным. Добрых Снов!

    май 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Если у вас нет такого холодильника, Наталья, то он является символом скучной (серой ) работы, где вы проработаете около пяти лет, но без потрясений. Хороших снов!

    май 10, 2021 г.