Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Поругались с мужем, он плднял на меня руку. Я собрала ему вещи и выгнала из дома. Как вернуть его? - вопрос №4319466

май 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Помириться и позвать обратно или выбирайте любого эксперта и работайте с ним им по возврату

    май 10, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    возьмите его распечатанное фото. мысленно или вслух вам решать скажите на фото всё что думаете о нём но старайтесь не высказывать гнев и злость только линию позитива. словно вкладывая свою душевную энергетику на фото. потом то что сказали на фото эти может слово про любовь отношения напишите ему но не в слово в слово а саму суть это вам должно помочь

    май 10, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Обрядо на примирение

    май 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для того, чтобы в следующий раз дать ему шанс еще раз поднять на Вас руку? Или вы и впрямь верите, что этого больше не произойдет? Вернуть проблемно не будет, сам явится.

    май 10, 2021 г.