Эзотерика

Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что я живу как в какой-то коммуналке или общежитии, пришла в комнату к женщине, в которой жила я когда-то, а там стоял шкаф длинный, - вопрос №4319496

да даже не шкаф а гардеробная с составляющими, но без стен и без дверей, открытая совсем, а там висела моя одежда, в основном платья, я решила их упорядочить, они висели во всей гардеробной по несколько штук на вешалке, я решила собрать все платья вместе, чтобы место освободить для той женщины, и сказала -" вот сейчас можете тоже пользоваться, позже ещё поосвобождаю место "

май 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Вам следует разобраться в жизни

    май 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К переменам

    май 10, 2021 г.