Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Надежда 15.02.1989г. уже как пол года не могу найти нормальную работу. Сейчас жду с многих мест результата собеседований. Единвенное где мне предложили работу, вернуться на - вопрос №4319635

старое место м-н белый дом в качестве продавца(была менеджер по закупкам). Стоит ли туда возвращаться и будет ли карьерный рост там? Еще есть место менеджер по продажам рекламы в газету, ни когда не работала и есть страх. Что выбрать не знаю, но тяги ни к чему нет.

май 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    лучше менеджер по закупкам 1в

    май 10, 2021 г.