Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Лариса, 26.03.1967, г. Уральск Казахская ССР. Будет у меня мужчина , с которым я проведу остаток своей жизни и как он будет ко мне относится? - вопрос №4319850

май 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса. Такой мужчина есть: проживает от вас очень далеко.

    май 10, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Будет, совсем  скоро он снова появится в вашей жизни, человек с прошлого. Он все пересмотрел, все переосмыслил и захочет что бы вы его простили и попробовали снова все начать с чистого листа. Так как он сейчас так же одинок. Будет очень хорошо относиться к вам.

    май 10, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    По раскладу таро одни женщины вокруг Вас. Да и Вы сама не готовы с кем-то делить свою жизнь. Карта 9 пентаклей выпала независимость, самодостаточность. Вы можете считать, что нет рядом достойных Вас и встретить то особо негде. Те, кто окружает не Вашего уровня и Вы сама отвергаете. Пока что на ближайший год встречи нет.

    май 10, 2021 г.

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы встретите своего мужчину в следующем году. Это будет Ваша любовь, с которой Вы проведете остаток жизни.
    В этом году также будут у Вас воздыхатели, но в серьезные отношения Вы с ним так и не вступите
    Удачи Вам и всех благ

    май 10, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Вы можете вступить в брак с человеком, которого давно уже знаете, только понадобится оставить все сомнения, понять и  убедиться, что  мужчина вам подходит, также для вас важен его социальный статус, время в  периоде одиночества может затянуться, присутствуют ментальные ограничения, внешние препятствия и просто страх.

    май 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С тем, кто не будет Вас по заслуге оценивать, отношения и не сложатся. Мужчину такого встретите, конечно, но имейте в виду, что любовь просто не достается, нужно будет привыкать к друг другу, и чему-то учиться. Брак будет до конца дней.

    май 10, 2021 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса. Да. мужчина в скором время будет,  уже в этом году.  Это будет зарождение отношений на долгие годы. Мужчина  простой, чистой души человек. Относиться к Вам будет с любовью, но порой его простота будет вызывать у Вас ощущение нехватки романтики и вдохновения.

    май 10, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    Да, будет.
    Осенью скорее всего познакомитесь и отношения будут.

    май 10, 2021 г.

    Crystal Soul

    264-й в Эзотерике

    Добрый день, у вас будет такой мужчина, вышло Колесо фортуны — карта указывает на то, что сама судьба к вам его приведет, но произойдет это непредсказуемо для вас. Относиться к вам будет он с уважением по 8 пентаклей — в отношениях будет он нацелен на качество, аккуратность и красоту, карта достаточно медленная по своей сущности, но ювелирная. В ней нет громких эмоций, но есть постоянная работа над собой и отношениями. Мужчина по внешности НЕ брюнет будет. И не блондин. Темно — русый с оттенками рыжего, я бы сказала…

    май 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Пока вижу что одни будете вам так комфортнее вы не любите к себе никого подпускать

    май 10, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Мне выходит вы уже были замужем, сейчас же на пороге отношений я не вижу...  Вокруг есть мужчины которым вы симпатичны, есть даже которые Вам симпатичны, но нет той искры..
    Нужно более глубже посмотреть ситуацию и желательно по фото...

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 10, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    У вас будет такой мужчина и он будет с любовью к вам относится.

    май 11, 2021 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    кто-то из пршлого о вас часто думает вспоминает может к вам неожиданно проявиться удивить

    май 11, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    будут отношения у вас и вы его знаете. то что созидания семейного очага карта открытая. скажу так гражданский брак да но переход к созиданию и брачного союза. так что вы не останетесь в одиночестве тем более вас так же окружают друзья

    май 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Такой мужчина скоро появится.

    май 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, однозначно будет. Но брака нет.

    май 11, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, Вам встретится такой мужчина по жизни, с ним Вы вступите в брак.  Он будет понимать Вас, проявлять внимание к вашим интересам,  относиться с доверием и любовью.

    май 12, 2021 г.