Эзотерика

Решено

vip

Что предпринять в бизнесе, совет, чтобы выйти на доход 300т.р в мес и выше ? 21.10.1985 - вопрос №4320334

май 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Надо открывать денежную чакру

    май 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет доп заработок к концу лета…

    май 10, 2021 г.

    Элиана ☬

    205-й в Эзотерике

    Вам нужно масштабироваться, проблемы связанные с этим можно решить

    май 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Найти хорошего компаньона.

    май 10, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Совет от карт на ваш вопрос — копить деньги или же меньше вкладывать их во что-то, также по совету есть информация, что нужно открыть денежный канал, чтобы деньги приходили в больших количествах, сделать это вы можете проявив щедрость к кому-то, так как общеизвестный факт говорит о том, что к щедрым людям деньги возвращаются в утроенном количестве. Еще стоит поработать в бизнесе над качеством общения с клиентами и завести новых клиентов с помощью нового источника связи с клиентами.

    май 11, 2021 г.