Психология

Решено

Как влюбить в себя парня? - вопрос №4320532

май 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! Поверьте, управлять чувствами другого человека Вы не можете, не можете заставить человека влюбиться. НО, Вы можете наладить с ним контакт, начать общаться, чтобы постепенно сближаться, узнавать сферу его интересов, быть рядом, и тогда Вы увидите, идет ли он на сближение и возникает ли у него симпатия.

    май 10, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    Сколько Вам лет? Сколько лет парню?
    Как часто Вы общаетесь с парнем? Как сейчас он к Вам относится? Важно знать всю ситуацию в целом.
    Старайтесь узнавать о интересах парня, ищите то, что Вас с ним сближает. Если будет разговор, заводите тему разговора о том, что общего у Вас (увлечения, хобби). Попробуйте хобби/увлечения внести в свою жизнь и в жизнь парня, например, купив билеты на выставку того, что ему интересно или купить билеты на концерт.
    Старайтесь проводить время вместе, проявляйте к нему интерес, хвалите парня, замечайте его достижения и поступки.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    май 11, 2021 г.