Эзотерика

Куда только не ходила все говорят что мужа приворожила женщина и он ушел . Я сама лично на расстоянии могу ли снять приворот? - вопрос №4320537

май 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы снимать приворот нужно делать диагностику, правильно проводить ритуал, чтобы не было последствий для вас, нужны знания и личная сила.

    май 10, 2021 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Кто там что говорит это совершенно неважно. Приворот, даже если он там был, срабатывает не так часто как всем внушают.
    В любом случае без помощи эксперта не обойтись.
    Более того вы заблуждаетесь если думаете сто снимите приворот и он вернётся. Снятие приворота ещё никого никому не вернуло.

    май 11, 2021 г.