Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер!Мы в отношениях были 5 лет. Уже 2 года общаемся на расстоянии. Захочет мужчина вернуться обратно? Остались у него чувства ко мне? Ольга 28.02.65 Анатолий 22.12.65. - вопрос №4320622

май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Захочет но вернётся к вам и все будет не то потому что чувства угасли

    май 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, уже все прошло.

    май 11, 2021 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    возрат не показан

    май 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы изменились и живете разными потребностями и интересами.Скорее раздражение испытывает.

    май 11, 2021 г.

    Алена

    419-й в Эзотерике

    Захочет вернуться, но с выгодой для себя. И отношения зайдут снова в тупик

    май 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего он не планирует. Ищите другого мужчину, не тратьте время.

    май 11, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    общаетесь значит отношения не разрушены. и то что в отношении есть любовь. скажу так что встреча с ним будет не по общению или переписки а встреча карта лето. и есть шанс с ним прийти к соединению

    май 11, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Для вас мой видео-ответ:

    youtu.be/60h9c3HfwiM

    май 11, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    возвращения не будет, каждый из вас идет своей дорогой по судьбе.

    май 11, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, к сожалению нет.ему нравиться время убивать переписываясь с вами, но не более того.на самом деле, всё уже что могло быть между вами прошло.

    май 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Аркан влюбленные выпал. Любовь ещё есть, но не все так гладко как хотелось. Много нюансов в отношениях.
    Через какое то время возможно вернется, но мало вероятно

    май 11, 2021 г.

    Нателла Лана

    236-й в Эзотерике

    Нет, возврата не будет, общение будет продолжаться в том же формате как сейчас

    май 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он часто вас вспоминает, вы пока что представляете для него что то близкое.
    Но восстановление ваших отношений будет достаточно сложным и длительным процессом.

    май 11, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    У него есть отношения, но он вам не говорит, не вернётся он

    май 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он уже привык так жить, вернуться хочет, но и не делает особо для этого ничего. стимула и инициативы не стало, что то перегорело у него внутри. Все только в Ваших руках, заинтересовать его чем то и Вам самой немного измениться внутренне и внешне, он это заметит и оценит, новизна ему нужна для возврата.

    май 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не захочет. Да нет ничего. Он на расстоянии. Он об этом не говорит. Неужели вам мало объективной реальности?

    май 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    он вас не отпустил… вернется…

    май 11, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, захочет, но придется запастись терпением…

    май 11, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ольга!
    Захочет ли мужчина вернуться?
    Он ушел, и это идет как общение для него.Может пройти много времени и ваше общение так ни к чему и не приведет.
    Остались ли чувства к вам?
    Остались какие-то незавершенные моменты.как говорят психологи-незавершенный гештальт.А тарологи говорят, что внутренние психологические проблемы.которые он хочет с вами обсуждать, может найти поддержку.

    май 23, 2021 г.

    Нермин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть жена у него, карты показали. Ноу  вас будет любовная связь еще. Он приедет в ваш город скоро.

    июль 16, 2021 г.