Эзотерика

Решено

vip

Совместимость - вопрос №432065

Добрый вечер, эксперты. Венер 10.08.92 Алина 08.06.94. Совместимость. Какие отношения друг к другу? Прогноз отношений. Заранее спасибо.

октябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

  • Эти активные, подвижные личности вполне могут сосуществовать в творческом, дружеском и даже семейном союзе. Важное условие — найти точки соприкосновения и взаимопонимание, не стремиться подавить друг друга. Таким людям хорошо вместе проводить отпуск, отправляться в длительные путешествия. Они будут обмениваться впечатлениями, делиться своими мыслями и идеями при условии чуткого отношения к настроению друг друга. Желание Венера блистать вполне может уравновешиваться ответственностью и целеустремленностью Алины. Если при этом получится избегать выяснения отношений, то такому союзу уготована долгая, вполне успешная жизнь.
    Удачи!

    Жанна-Виктория Звёздная<br />

    октябрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Совместимость подходит для дружбы, совместного труда. Но круглые сутки вместе находиться не сможете. Брак под вопросом.

    Счастья Вам!

    октябрь 21, 2012 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения кармические, непростые, не могу ответить что ваш союз по Судьбе, В этих отношениях и одиночество и разрушение и доминирование.Устанете  друг  от друга.Но выбор за вами.

    Всего вам доброго!

    Оцените ответ эксперта.

    октябрь 21, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Совместимость хорошая. Энергичная, веселая, интересная пара.Оба энергичны, авантюрны. Но малешие трудности могут все разрушить. Вместе хорошо, но в браке непросто.При условии прислушиваться друг к другу, готовности меняться и идти на компромиссы, брак возможен....

    октябрь 21, 2012 г.