Эзотерика

Решено

vip

Что ждать в отношениях Павел 28.12.1979, Татьяна 21.10.1981? Можем ли быть вместе в браке, чувства, действия. - вопрос №4321151

май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Брака между вами не вижу в ближайшее время, мешает женщина из прошлого Павла.

    май 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Будет с другой женщиной.

    май 11, 2021 г.

    Ольга ∆ Тихомирская ∆

    643-й в Эзотерике

    Доброго)
    Вы несколько разочарованы .
    Для мужчины вы представляете образ надежного тыла, очень ценит ваши внутренние качества, стремление к семье, возможность подарить домашний уют, то тепло которое есть..
    Покажите, что настроены только на серьезное отношение.

    май 11, 2021 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Вполне перспективный настрой и думает серьезно… только медленно все будет… он сам по себе туговат в плане отношений

    май 11, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    У него есть ещё женщина, обман вам идет

    май 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будете вместе… вопрос времени…

    май 12, 2021 г.