Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что можно сказать о человеке по ладоням? Характер. Какое будущее его ждет? - вопрос №4321176

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Никто так руки не рассматривает, нужны четкие отпечатки всех ваших линий и морщинок, намазать ладони гуашью или помадой и плотно прижмите к чистому листу бумаги, если фотография то в хорошем разрешении, нужно видеть руки в объеме, ведь анализ по хиромантии — работа очень кропотливая, на скорую руку, поверхностно глядя можно сказать, без всяких оснований, что это руки усталой женщины,  у которой есть значительные проблемы по здоровью.

    май 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бизнесменом будет. Хорошее будущее будет.

    май 11, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В жизни случилось разочарование или несчастье, нужно достойно его переболеть. Нужно разумно смотреть на вещи, осознавая, что не бывает только белых полос, иногда бывает и черная полоса, которая ломает, делает слабым и нерешительным.
    Такова наша жизнь, но важно помнить, что у каждой палки существует два конца, а у медали – две стороны. Когда вы целиком и полностью погружаетесь в свои мысли и переживания, вы просто пропускаете по-настоящему что-то важное и интересное.
    Если что-то пошло не так, это не повод расстраиваться, всегда помните о том, что так будет не всегда.Жизнь в целом долгая, талантов у вас не мало, здоровье слабенькое, как и защита.Сильный ангел-хранитель, который будет помогать вам всю жизнь.Всех благ!

    май 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сильная личность. Ей свойственны трудности по жизни, чтобы расти духовно, и становиться все сильнее. Испытаний на жизненном пути будет много, но перейдет через них, за что будет вознаграждена свыше всеми благами, и в частности, большой любовью.

    май 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Характер достаточно сильный. Есть возможности и есть предрасположенности к раскрытию финансового потенциала. Семья пока не реализуется

    май 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Жизнерадостный человек. Несколько браков. Умная и добросовестная.До 50 лет проблем по здоровью не будет.

    май 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Сложный путь в личной жизни.

    май 11, 2021 г.