Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №432154

Здравствуйте! Я Александра (26.02.1991 Беларусь, Витебская область). Подскажите, пожалуйста, когда наладится моя личная жизнь и вернётся ли ко мне человек, которого я люблю (Андрей 3.12.73 Беларусь, Витебская область, Новополоцк)? Заранее спасибо всем, кто ответит.

Дополнение автора от октябрь 21, 2012 г., 17:57:46

ЭКСПЕРТЫ, ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВАШИ ОТВЕТЫ!!!!!!!!!!!!

Александра октябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с вами несут Андрею дискомфорт да и вы в них не уверены.Наладится ваша жизнь в 2014году, но надо поработать над собой.У вас хорошие шансы встретить человека, по Судьбе.Подробнее в чате на консультации.

    Всего вам доброго.

    Оцените ответ эксперта.

    октябрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Андрей к вам не вернется… так что обнадеживать вас не буду… А ваша личная жизнь наладится, конечно..

    Удачи!

    октябрь 21, 2012 г.