Технологии

Здравствуйте,интересует такой вопрос: поставил динамики пионер трёхполосные,усилитель Сони 350, гу Китай acv. Так вот почему то начинает греться катушка на динамиках,из за чего это может быть? - вопрос №4321666

май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Возможно не соответствует сопротивление обмотки.
    Так же может идти фоновый ток от УНЧ, по разным причинам.
    Можно поставить последовательно с динамиком конденсатор или фильтр увеличивая тем самым сопротивление динамика и разгружая усилитель.

    май 12, 2021 г.