Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, меня возил по работе парень с инуассацией, Алексей, Вообщем год я ним пооездилв, бывало два раза в неделю, - вопрос №4321755

бывает один раз… по-любому к человеку привязалась очень, ну как… общались в это время, Вообщем как-то привыкла… а теперь узнала, что означает уволился… вроде как за границу уезжает… работать, в Италию, Вообщем он говорил, а я как-то думала это все несерьёзно… Вообщем я даже немного расстроилась, потому что привыкла, надёжно один человек возит с деньгами, как-то теперь решение ится этот вопрос… кто-то определенно будет меня возить с деньгами?..

Вопрос задан анонимно май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пожелайте этому   доброму парню ,   удачи  !!!  новый  человек  будет  .  Постарше  и     внимательный  ,    со временем и в нём  увидите    друга   и       надёжного       партнёра по работе.

    май 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Пустая трата времени не ищите и забудьте его

    май 12, 2021 г.