Эзотерика

Хочу что бы они расстались - вопрос №97097

У меня такая ситуация я разошлась с мужчиной с которым провстречалась  8 месяцев и до этого я его знала 6 лет и все это время он за мной ухаживал. Суть в том что мы разошлись, но одна из причин и недопонимания между нами было его общения с бывшей девочкой. Причем он очень долго отменяя скрывал что это его бывшая. Нуон меня убеждал в том что он к ней не чего не чувствует и она ему не  нужна и тому подобное. Но не успели мы расстаться как через месяц он сошелся с ней. И у меня сейчас очень большая обида и я очень сильно хочу что бы они не были в месте. Я делаю разные вещи которые вносят разлад в их отношения, но это не очень то помогает. Они вместе уже 4 месяца.

Скажите они  расстанутся или я зря трачу свои силы и нервную систему? Хотя я и так знаю что зря нервы трачу, но все же.

Я родилась 01.09.1981г Мария Витальевна фамилия на С Родилась рано утром 5-10 часов.  Свердловской области Среднеуральске. (там был роддом, а жила я в В-Пышме

Он Екатеринбург Александр фамилия на К .12 ноября 1983

Ее зовут Катя 5 ноября 1987г Екатеринбург

июль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Доброе утро.

    Можно сделать отворот или рассорку и они расстанутся.

    Джуна

    июль 12, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Даже успешные ваши намерения не принесут в итоге счастья. Никому.

    Лучший способ избежать страданий — обратить внимание на себя, свои притязания, которые, возможно, заслуживают лучшей истории. Позвольте себе раскрыться перед самой собой, на время отложив неприятные мысли-обиды. Искренность (как и счастье) начинаются глубоко внутри нас, и если мы не имеем кним доступа и не умеем грамотно использовать в своей судьбе, то нам остается только искать их (чужих) во вне. Это бесперспективно, больно и нужно лишь для того, чтобы обратить свой взор внутрь себя.

    Обидеть нельзя того, кто не готов обижаться.

    июль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Вы сами делая рассорки только больше вреда причинили себе.   Это все равно что сделать себе операцию апендикса, сможете. Так и тут прежде чем что -то творить, нужно  подавить обиду и провести диагностику совместимости, она покажет можете Вы быть вместе или нет.

    июль 12, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    да он вам уже не нужен

    дело принципа

    рассрить

    разорвать

    но вы  своими действиями сильно нарушили  свою  судьбу

    вам необходима дианостика и восстановление

    иначе останитесь одна

    все ваши  мужчины станут уходить к другим женщинам

    июль 12, 2011 г.