Эзотерика

Решено

Здравствуйте, в последнее время я сама не своя, все раздражает, перестало радовать...Прогулки с друзьями не помогают тоже, работа в тягость хотя - вопрос №4321763

раньше все было хорошо, подскажите что со мной могло случиться? Кристина (15.04.94)

Вопрос задан анонимно май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив есть нужно почиститься

    май 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все, что угодно: сглаз, порча, или просто временная полоса неудач. Диагностика проводится по фото.

    май 11, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    На целенаправленный негатив не похоже, но злой взгляд точно был, будьте чуточку добрее, чтобы не притягивать злость и языки окружающих.

    ТО, что происходит сейчас пройдет.

    май 11, 2021 г.