Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Просьба посмотреть ситуацию. - вопрос №4322127

Добрый день. Просьба посмотреть ситуацию. Я жду вид на жительство в одной стране, и происходят сранные вещи. 7 месяцев жду этого документа. Сначала они говорили, что все хорошо, и что отправили документы, но потом опять стали задавать вопросы. После 7 месяцев. У меня есть подозрение, что эти вопросы задают не они, а мои враги от их имени. Или они хотят получить взятку?

Вопрос задан анонимно май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

  • Всё вы верно поняли, враги ваши пакостят.

    май 12, 2021 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Через небольшой промежуток времени получите док-ты. Но лучше конкретизировать какая страна. Тогда и ответ от вселенной, будет идеально точный.

    май 12, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    В вашей ситуации много подводных камней которые не дают прояснить ситуацию.
    Вам нужен полный просмотр по фото.

    май 12, 2021 г.

    Карина

    401-й в Эзотерике

    Добрый день. Ситуация разрешится в вашу пользу, но немного придется подождать запастись терпением. Я вижу удачное завершение вопроса

    май 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все разрешится.

    май 12, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бесплатно вас не пустят, они хотят денег.

    май 12, 2021 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, через эту контору документы не ждите, решайте вопрос с другими людьми

    май 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, это предвзятое Ваше мнение. Скоро получите.

    май 12, 2021 г.