Красота, Здоровье

не могу определиться со стрижкой,потому что не знаю тип лица круглое или овальное или ромбом,но цвет вроде идет темно пепельный! - вопрос №4322474

май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В парикмахерских со стрижкой всегда помогут определиться, видя очно на месте вашу форму лица, учитывая возраст.
    Фото, что вижу я-лицо имеет квадратную форму, подойдут стрижки не требующие особой укладки/боб-каре, с удлиненными прядями у лица и приподнятой макушкой, каскад/
    Все оттенки шоколадного, орех.

    май 12, 2021 г.