Красота, Здоровье

Мне нужно посоветоваться с колористом, чтобы подобрать оттенок для окрашивания в медный рыжий как на фото. Мой натуральный цвет темно-каштановый - вопрос №4322556

май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Темно-каштановый нужно осветлить, затем окрашивание в желаемый медно-рыжий.
    Без осветления на темных волосах-изменения после окрашивание могут быть незаметны, т.к.желаемый оттенок- светлее ваших темных.

    май 12, 2021 г.

    Witch Fire

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте Маргарита.
    Что бы получить медно рыжий вам нужно осветлять свои темно каштановые, далее если вы хотите именно окрасить краской, есть палитра медного оттенка, но медный бывает разных оттенков и по разному может дать результат на выходе, тогда же можно воспользоваться с помощью хны.
    Благодаря хны мы можем получить разнообразие медных оттенков, так же что у вас на картинке.
    Но важно вам поработать с вашей натуральной базой для дальнейшего результата. При желании сделать светлые частые прядки и уже тонировать в медный.

    май 12, 2021 г.