Эзотерика

Решено

Здравствуйте, в последнее время меня мучат кошмары, стала очень плохо спать, ссорюсь с близкими, может меня сглазили? Алина 24.12.99 - вопрос №4322599

Вопрос задан анонимно май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Да сглаз есть, очищать вас надо

    май 12, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Сглаз маловероятно, а вот негатив скорее всего. Нужно сделать диагностику по фото, чтоб определить верно причину

    май 12, 2021 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Для ответа фото к вопросу прикрепить нужно

    май 12, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам надо снять порчу…

    май 12, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    И сглаз, и злые языки, многим кажется, что Вам легко живется, однако это не так. Меньше показывайте свою жизнь и делитесь  с чужими людьми, Ваше близкое окружение довольно положительно.

    май 12, 2021 г.