Эзотерика

Решено

Здравствуйте, очень нравиться девушка, но не понимаю что она ко мне испытывает, подскажите нравлюсь ли я ей или просто считает меня другом? (Федя - вопрос №4322615

28.06.1998, Алиса 12.09.97)

Вопрос задан анонимно май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

  • Доброго, пока отношений и чувств не видно, девушка от вас немного отвернута в плане чувств, вас она считает другом, на которого можно положиться, совет, молчите о своих чувствах пока что точно, иначе испортите даже дружбу

    май 12, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Даже если и считает другом, ничто Вам не мешает выйти из френдзоны. Девушки не влюбляются одномоментно, а в ответ на внимание, тепло, заботу, помощь, то есть ухаживания. Особенно, если ухаживания выходят за дружеские — цветы, например, конфеты без повода.

    май 12, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Другом

    май 12, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Испытывает симпатию, но не значительную. Может забыть без Ваших активных действий. Сама девушка воспитана так что проявлять свою симпатию будет только в ответ на Ваши проявления, но никак не инициативу.

    май 12, 2021 г.