Красота, Здоровье

Здравствуйте у меня искревлен нос сначала думал что это перегородка но дышу нормально что это может быть кончик носа или хрящ - вопрос №4322723

изображение из вопроса - Здравствуйте у меня искревлен нос сначала думал что это перегородка но дышу нормально что это может быть кончик носа или хрящ изображение из вопроса - Здравствуйте у меня искревлен нос сначала думал что это перегородка но дышу нормально что это может быть кончик носа или хрящ

май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Может и хрящ, а может просто  такая  врожденная патология, которая почти незаметна. Не обращайте внимания. иначе привлечете  большие проблемы

    май 13, 2021 г.