Красота, Здоровье

Стричь или нет - вопрос №4323303

Мужчина, волосы на макушке около 13см, бока короткие. Хочу отрастить длинные волосы и либо собирать их в резинку, или же ходить с распущенными. Так вот такой вопрос, стоит ли коротко подстричься чтобы начать отращивать, или продолжать так, не состригая макушку?

май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Witch Fire

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вадим.
    Раз два -три месяца концы нужно освежать, что бы волосы росли здоровые и т, д.

    май 13, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Продолжайте отращивать, сделав красивую стрижку, которая скорректирует немного форму прически и длину.
    Бока и макушка будут в любом случае выделяться, на макушке будет казаться-длиннее, чем по бокам.
    Обычно виски немного выбриты у мужчин-это различие между женской и мужской стрижкой при отращивании.

    май 13, 2021 г.
  • отращивайте. не надо состригать, ведь в этом еще и ваша сила

    июль 8, 2021 г.