Медицина

Решено

Фуросемид в спорте - вопрос №43234

Определиться ли фуросемид в моче после окончания его применения если анализы сдаются через неделю

ноябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Через неделю следов фуросемида не будет.

    ноябрь 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Хан

    Прошу прощения. Но в зависимости от вашей физиологии остаточный фуросемид еще может быть выявлен в анализах. У моих друзей бывали эксеси при сдаче анализов по прошествию недели.

    ноябрь 13, 2010 г.
  • Уважаемый Хан, я не понимаю, что вы делаете в разделе Медицина, не имея не только никакого медицинского образования, но и малейших представлений о морфологии, физиологии, фармакологии, не говоря уже о патофизиологии, что такое фармакодинамика и фармакокинетика, например... И правильно писать "эксцессы".

    Извините, Кристина.

    Время полувыведения фуросемида из организма относительно здорового человека - 3 часа, чтобы его следы остались через неделю (168 ч!) нужно принять примерно 20 таблеток одновременно! Но кроме как в токсикореанимацию (в лучшем случае) после этого никуда не попадешь.

    ноябрь 14, 2010 г.