Эзотерика

vip

600 i

Приснился мужчина - вопрос №4323426

Я была на работе, стояла, подошёл мужчина, обнял меня сзади, я чувствовала что у него эрекция, потом он поцеловал меня в губы. Позже пришла какая то девушка, но для меня она была не очень симпатична. Она подошла к мужчине который меня обнимал, она стояла в дверях, он попросил ее соц.сеть, я подошла к нему, пыталась ударить, предъявила ему за то, что он попросил ее соц.сеть и убежала от него. Я думала что он побежал за мной, я обернулась, а сзади стоял сводный брат и улыбался мне, а до этого он слегка ударил меня сумкой по голове. А мужчину я нашла в другом месте. Чуть позже мужчина подошёл ко мне, извинился за то, что «блеснул зубами», это он так сказал, я чуть успокоилась и он меня поцеловал в губы. И почти сразу же я увидела как мой коллега поцеловал в губы свою жену.

Вопрос задан анонимно май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Леллия

    113-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Возможно сон показывает небольшое романтическое приключение.

    май 13, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Рискуете совершить совершить безнравственный поступок и потерять уважение

    май 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к знакомству сон

    май 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши  скрытые  желания, и мужчина рядом с вами,, которого вы  уже  знаете.

    май 13, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    этот сон говорит о скором выборе, но не в любви, а в бытовом вопросе или рабочем. Причём Вы изначально будете подвержены сделать неправильный выбор и только в самом конце сделаете правильно

    май 13, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Сон означает вашу нужду в мужчине.и желанию быть любимой и любить.так сон ни на что не указывает.лишь на ваши внутренние желания.

    май 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Романтическое событие в Вашей жизни, в котором обязательно будет место ревности и безумной любви, а лавное, с положительным исходом.

    май 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ребенок будет).

    май 13, 2021 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Стоит проявить смелость и решительность, что бы доводить дела до конца.
    Не стоит отступать при первых трудностях.
    Вас ждет новое знакомство, которое изменит вашу жизнь.Всех благ!

    май 13, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон можно расшифровать не буквально, а символически. И он означает, что поведение мужчин вы всегда будете соотносить с мужчинами, которых вы знаете лично и могли наблюдать с детства. Ваш сводный брат оказывает на вас сильное влияние. И сколько бы вы ни общались с новыми парнями, вы всегда будете оглядываться на свое прошлое и видеть везде его. То, что сводный брат вас легко ударил по голове — это случайность, которая вас приведет в чувство. А мужчина, прикасавшийся к вам, для вас остается не понятным, и вы испытываете ревность, так как не знаете, что на самом деле он чувствует к вам. Поддайтесь течению жизни и увидите, что поцелуи красноречиво говорят о чувствах. Если вас целуют в губы, то не только хотят, как женщину, но и реально любят. Хороших снов!

    май 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Встреча будет в этом месяцев со знакомым. Проявление чувств

    май 14, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Приветствую! Сон говорит, что возможно ситуации в ближайшее время, которые или Вас лично, или людей рядом с Вами поставят в неловкое положение, вплоть до мелочей (застряло в зубах что-то и это видно) Будьте аккуратны.

    май 14, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Наяву ожидайте изменения в личном, со н о том, что вы ждете перемены, внимание со стороны мужского пола.
    При общении с мужчиной в реале будьте осторожны-«блеснет зубами»при разговоре, а точнее покажет зубы наяву, на что способен.
    Приятных снов.

    май 15, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Этот сон говорит о том, что в вашей личной жизни может присутствовать сейчас или проявиться в будущем другая женщина в отношениях.Третий лишний.Это вызовет вашу ревность.

    май 24, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает небольшой конфликт, на почве ревности или, каких-то, необоснованных, к Вам, претензий, со стороны близкого человека.  Но, эта не очень приятная ситуация, будет быстро улажена. Добрых Снов!

    июнь 5, 2021 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон означает, что у вас с мужчиной будет близость, и вам, и ему все понравится. Вы будете вместе потом, как крепкая пара.

    июль 16, 2021 г.

    Серафима

    653-й в

    Здравствуйте, это к новому роману, в котором будет сексуальная связь и ревность.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина хочет от вас интима

    март 6, 2022 г.