Эзотерика

Решено

Сон про фею - вопрос №4323672

Здравствуйте. Приснилось мне, что я увидела что по воздуху летает маленькая фея, с ладонь… Я протянула руку и говорю,, прилети ко мне.,,. Она услышала и подлетела, села мне на руку, на ладонь и из неё откуда-то начали тянутся нити золотые, и она из этих нитей стала на пальце мне плести золотое кольцо. Сплела и полетела дальше, а Я любовалась плетеным колечком. И резко проснулась, посмотрела сразу на палец так как чувствовала в реале это кольцо… Но к сожалению это был сон… Скажите есть какой то смысл в этом сновидении? Спасибо

Вопрос задан анонимно май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    к покупке

    май 13, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сказочный сон сулит вам радостное событие в жизни — это, возможно, к бракосочетанию. Хороших снов!

    май 14, 2021 г.