Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие перспективы у этой пары? Будет ли семья, дети? Дарья 15.01.87, Вахтанг 12.11.71. Спасибо. - вопрос №4324133

Вопрос задан анонимно май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Дурак* перевёрнутая -скорее недолгий роман.

    май 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Помощь будет от мужчины. Перспективы  на будущее радужные и позитивны.
    Аркан влюбленные говорит что Вахтанг вас любит.
    Семья и дети будут
    Брак в конце года с большой вероятностью может быть.
    Всего доброго

    май 13, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектив не просматривается. Если Вы готовы морально и финансово растит ребёнка одна, то это возможно, но, нужно ли Вам это? Мужчина не стабильный, постоянный интерес к разным женщинам.

    май 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    семья вряд ли… хотя общение будет

    май 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень позитивный и дружелюбный, настроен именно на брак, все прошлые отношения не привели к ожидаемому результату, в Вас хочет видеть свою законную супругу.

    май 13, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Будет семья. Удастся выстроить хорошие взаимоотношения, серьёзные. Есть хорошие шансы построить именно союз в котором будет серьёзная подоплека. Он сам настроен на это будет остро

    май 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Детей не будет и вы сами как Парат будете только до осени сами поймёте что не ваш человек

    май 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нету перспектив.

    май 13, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Со временем будут общие дети, а в дальнейшем возможна семья.

    май 13, 2021 г.

    Арминэ

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эти люди смогут создать семейный союз по итогу, есть к этому предпосылки и необходимая основа. В первую очередь все будет зависеть от мужчины и принятия им необходимых решений. И в результате им будут сделаны шаги, которые приведут отношения к новому витку.

    май 14, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Перспективы у этой пары хорошие. Будет семья и двое детей.

    май 14, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Перспективы создать семью. В паре будет рождение ребенка. Всех благ!

    май 15, 2021 г.