Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поссорилась с мужчиной. Он не прав и я ему об этом написала. Теперь молчит. Это конец отношений? Он вообще переживает? Благодарю заранее всех - вопрос №4324212

экспертов за ответы, Вы мне очень помогаете.
Мария 31.08.1977 Владимир 23.11.1969

Вопрос задан анонимно май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина переживает ,  действительно., но  это не   конец  отношений.

    май 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это не конец. Он задумался над Вашими словами и понимает, что Вы правы.

    май 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    Конечно не прав на две стороны успевать.Хитрость у ум выведут из этого состояния.Магию уже применяли.Помиритесь.

    май 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нет, у вас ни конец отношений.
    Объявится.
    Зависим от вас. Любит.
    Выжидает чтоб вы первая бегали за ним и унижались.
    Не стоит этого делать. Подождет и придет сам.
    Всего доброго

    май 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте  знает, что не прав не знает, что сказать, то и молчит Помиритесь.

    май 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет. Еще не конец. Есть шанс все наладить.
    Вам нужно сделать чистку и гармонизацию отношений от негатива и блоков чтобы прийти к примирению

    май 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    44-й в Психологии

    Здравствуйте.

    О да, переживает. Весь извелся уже. Ему мучительно трудно пойти на примирение. Не любит извиняться, наверное, или не умеет. У него полный коллапс из-за вашего разговора сейчас, ему нужно собраться в кучу.

    Отношения будут продолжаться.

    Успехов.

    май 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Если бы переживал и действительно осознал что не прав, то уже бы объявился, а не молчал. Обвиненичми в неправоте нельзя заставить человека переживать, а отдалить вполне можно.

    май 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Он не переживает.он просто выжидает.остывает от этой сложившейся ситуации.думаю, что не конец.но пауза.Вообще в целом, он трудный.будьте аккуратны когда с ним ссоритесь.

    май 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сожаление есть… и гордость еще тоже присутствует… померитесь…

    май 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Конечно переживает потому что любит. Молчит потому что обиделся, надо было наоборот написать.

    май 13, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помиритесь если вы сами опять же ему и напишите. Такой характер, не будет открыто признавать свои промахи.

    май 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Нет напишет сейчас остынет придёт в себя все у вас наладится

    май 13, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Переживает только о том, что Вы  слишком  правду-матку  ему  пишите. Он не привык  к такому. ему  хочется, чтобы Вы видели в нем  только хорошее  и  подчинялись его воле.  Отойдет и придет. Не пишите ему  больше ,   так как обиды у него полные штаны

    май 13, 2021 г.
  • Добрый вечер, Мария!

    Примирение будет, это не конец. Мужчина переживает. Динамика ситуации: ссора его очень задела, он переосмысливает ваши отношения и думает, как быть дальше. У него противоречивые ощущения. С одной стороны, к Вам есть серьезные чувства и он не может их заглушить. С другой стороны, он пока не видит, как наладить все между Вами, впадает в эгоизм. Пока он «упёрся» в свою позицию и ему не хочется чувствовать, что он не прав, это его задевает. Но в дальнейшем ему захочется разговора и примирения (в ближайшем будущем), он успокоится и проявится. Будет, конечно, защищать и свое мнение, но и к Вам прислушается, так как Вы убедительно говорите и ему придётся задуматься над Вашими словами. Закончится все хорошо, сможете наладить отношения.

    май 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он чувствует свою вину, но самолюбие в данный момент сильнее здравого смысла. В ближайшее время, все осмыслив и проведя с собой внутреннюю работу, он постарается сгладить ситуацию и исправить сложившееся положение. Вы сможете достичь согласия и купировать размолвку. Ему нужны вы и ваши отношения и отказываться от этого он не намерен.

    май 14, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Владимир переживает, но считает себя правым. Ждет от Вас шагов к примирению.

    май 14, 2021 г.

    Алена

    421-й в Эзотерике

    Сможете договориться, поговорить. Мужчина переживает, начнет действовать в сторону примирения.

    май 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это еще не конец отношений.

    май 14, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Приветствую, Мария! Дайте ему время, но не слишком много. Молчание может затянуться, поэтому потом можете снова сами написать. Да, он переживает, да, он понимает что не прав, но чувствует и Вашу вину, или хочет так думать. Конца отношений не видно.

    май 14, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Он чувствует, что не прав, но ему трудно признаться в этом. Однако сильно переживает и хочет продолжить отношения.

    май 14, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    362-й в Эзотерике

    он в злости и почти в ярости, зря вы ему это выкладывали, все это ваши эмоции, теперь главное не поддаться искушению повторить это снова

    май 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он никогда не признается, что был не прав, если пойдете сами навстречу — отношения продолжаться, если промолчите — это конец отношениям.

    май 14, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Отношений, как прежде уже не будет..
    Молчит, потому что особо и сказать нечего на ваши обвинения..
    Вы/Дева/ умело донесли информацию, приведя аргументы/доказательства/ и факты/результат/.
    Да, это начало конца… расстанетесь в скором времени..
    Каждый показан с другими партнерами в недалеком будущем, у мужчины возможно есть обязательства, другие отношения, не одинок.

    май 15, 2021 г.