Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что меня ждёт этим летом? Финансы. Работа. Личная жизнь. Анна 2.03.1989.15:15 - вопрос №4324294

Вопрос задан анонимно май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Хочу сразу сказать, что вы очень красивая, видная девушка. В июне все стабильно — в личной, с финансами, с работой.В июле в личной жизни перемены к расставанию, с работой — будете что то менять, деньги будут.В августе опять в личной жизни будет мч, но много разборок, в работе опять не ладно, деньги будут.

    май 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной счастливые

    май 13, 2021 г.