Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут между Сергеем 30.05.93 и Анастасией 27.11.94 серьезные отношения, что мужчина думал о девушке сегодня? - вопрос №4324347

май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Воспоминание и любовь присутствуют в его душе.
    Аркан  влюбленные  говорит  о его  любви  к вам.
    Интима желает и встреч.
    Иногда показывает что он выше вас. Император говорит об этом.
     Вы для него загадочная девушка.
    Обновление отношений будет в будущем.
    Всего доброго
    С Уважением Натали.

    май 13, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он мечтал о встрече в романтической обстановке; в будущем вас ждут серьезные отношения.Он влюблен в вас.Всех благ!

    май 13, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Анастасия,  здравствуйте! Bы нpaвитecь мужчинe. Ho o любви peчь пoкa нe идeт. Beдь oн вocпpинимaeт вac кaк oдну из caмыx близкиx пoдpуг. Oн нeмнoгo poбeeт пepeд вaми, тaк кaк вoкpуг вac увивaeтcя мнoжecтвo дocтoйныx пoтeнциaльныx пapтнepoв. Oн думaeт, чтo вы cпocoбны coблaзнить любoгo мужчину. Bы oчeнь кpacивы, в вac ecть нeчтo тaкoe, чтo нpaвитcя cильнoму пoлу. Bы дьявoльcки удaчливы. A eщe oн впeчaтлeн тeм, нacкoлькo умeлo вы oкpужaeтe ceбя мнoжecтвoм вepныx дpузeй и вceгдa нaxoдитecь в цeнтpe вceoбщeгo внимaния. Oднoзнaчнo, вы будeтe вмecтe. Cкopee вceгo, мeжду вaми будeт cильнaя любoвь. Ho, ecли вдpуг пo кaким-либo пpичинaм ee нe вoзникнeт, нa кpeпкую дpужбу в тeчeниe дoлгиx лeт вы тoчнo мoжeтe paccчитывaть. Oн увaжaeт вac кaк личнocть. И тoлькo пoтoм вocxищaeтcя вaшeй внeшнeй пpивлeкaтeльнocтью, умeнию уxaживaть зa coбoй, мaнepe пoвeдeния и oбщeния.

    май 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Пока только дружба между ними относится позитивно и хочет встреч

    май 13, 2021 г.

    Дарияния

    737-й в Эзотерике

    Будут серьёзные отношения, если ты сама этого захочешь! Сергей Близнецы по знаку задиака, с ним всё просто и легко!

    май 13, 2021 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у девушки в чувствах-нужно набраться времени и терпения, она хочет семьи, детей, но у него в чувствах вижу тревоги, третье лицо между вами встанет, девушка… Всего доброго!!!

    май 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его мысли давно уже не изобилуют новшеством. Постоянно хочет быть рядом с Вами, а посему, все идет к тому, что ваше общение выйдет на совсем иной уровень.

    май 13, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    анастасия здравствуйте
    анастасия, вот вы человек всеобщая любимица скажем так. вас вообще мужчины все искренней достаточно считают. а сергей он очень чувствительный. и хоть у него и есть к вам чувства, но он очень нерешительный. он очень рассудительный, уравновешенный, преданный, чуткий. но. несмотря на ряд положительных качеств у него, нерешительный. поможете ему стать более уверенным в себе — будут отношения, не поможете — не будут или поможет только магия у хорошего специалиста выбор которого вы сделаете самостоятельно. сегодня он о вас не думал.
    с уважением ясновидящая мария

    май 14, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он Вас в момент задания вопроса сравнивал с другой девушкой из прошлого. Он, пока не решается, но если сделает шаг, то отношения будут серьезными.

    май 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут серьезные отношения.

    май 14, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Отношения серьезные здесь не по судьбе!

    май 14, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    есть другая девушка, ваши отношения не удачны и потерпят крах…

    май 14, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Серьезных отношений не будет, кратковременное общение.

    май 14, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей хочет отношений, но не таких серьезных, как надеется Настя.

    май 15, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анастасия!
    Из всех 6 карт, которые выпали в этом раскладе про будущее и ваши отношения с его точки зрения-только одна карта положительная.И это карта прошлого-гармонии.Сейчас что-то идет не так.Сердце его свободно-3 мечей первернутое.В личной жизни застой-Повешенный и разрушение идет.Карта Шута-говорит, то он или не делает шагов или шаги не те.

    май 24, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина не намерен из вас сотворить бывшую. Он еще помнит и часто вспоминает, а порой даже и скучает по ней, после того как она ему, например, приснится, Но он очень-очень рад, что вы у него появились в его жизни. К вам он относится чувственно и с интересом! А его перепады настроения связаны с его личными глубокими душевными переживаниями и со временем это пройдет! Вам же можно либо набраться терпения и не терять надежды. Мужчина проник уже к вам чувственно в душу, он чуткий человек.

    июль 16, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Будут отношения, переходящие в скмью

    ноябрь 8, 2021 г.