Эзотерика

Решено

Добрый день! Мне 32 года (18.01.89, Казань), общаюсь с парнем, ему 35 (09.05) через соц. сети уже месяц. Договорились в мае встретиться. Он признался, что женат, но - вопрос №4324359

хочет увидеться. При этом не звонит. Проявится ли он ещё и что обо мне думает? Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    проявится еще…

    май 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Появится

    май 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Появится, ему терять нечего. Хотя было бы лучше, если бы не появился. Его поведение оставляет сомнение.

    май 13, 2021 г.

    Елена

    292-й в Эзотерике

    Нет, не появится. Поигрался виртуально и надоело. Встречаться и не собирался. О вас уже не думает.

    май 14, 2021 г.