Эзотерика

Решено

vip

Почему мне так не везёт? Иван 05.07.1985 - вопрос №4325270

изображение из вопроса - Почему мне так не везёт? Иван 05.07.1985

май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Иван, вам нужна женщина, наблюдается застой энергии, как  только вы начнете ухаживать и меняться энергией с любой женщиной у вас сразу улучшатся дела по всем направлениям, у мужчин канал денежный связан с сексуальными вибрациями, возле вас тысячи одиноких мам, молодых и разведенных, присмотритесь вокруг, и как только ваш выбор будет сделан, вы сразу почувствуете изменения. Вам можно сделать прогноз, но это не бесплатная консультация будет, сообщайте ближайший город к месту рождения и время, час когда вы родились, пока по дате и фотоснимку считываю информацию, ваши проблемы решаются легко, у вас острая необходимость почувствовать себя любимым, в этом году возникает стремление жить чувствами, искать новые романтические отношения, полностью выразить себя в любви, вам покажется, что обрели душевное равновесие, лишь вместе с любимой откроются для вас возможности, не сидите дома, на улице лето, у вас возрастает необходимость в общении, ваши  неожиданные влюблённости, пусть не продлятся долго, зато будут яркими и насыщенными, вы приободритесь, и захочется работать и жить.

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Иван, здравствуйте! На Вас негативное воздействие 10 летней давности.  Все плохое липнет к Вам, а все хорошее мимо Вас проходит.  Порчено биоэнергетическое поле…

    май 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока такой период идет

    май 14, 2021 г.