Эзотерика

vip

Здравствуйте. Каждый год на мой День Рождения (12.08.1975) нет финансов, не то чтобы отпраздновать, а вообще под эту дату из года в год. В целом - вопрос №4325322

денежное положение вроде стабильное.Подскажите в чем причина?

май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Судя по дате рожжения Вы склонны к расточительности.

    май 14, 2021 г.

    karuki

    415-й в

    вам нужно расширять круг знакомых и друзей причем постоянно. новые перспективы а за ними и денежные поступления обеспечены вам через новых лиц. в вашем случае как в песне" не имей сто рублей, а имей сто друзей" работает как никогда

    май 14, 2021 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия в денежном канале, да и сам канал слаб, либо делать обряды на новолуние и чистить канал самой,
    Но энергии не хватит у вас, это как якорь тянешь а вытянуть не можешь.

    май 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Потому, что непредвиденных расходов всегда больше, чем думаешь и на вкусненькое мало остается.

    май 14, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нет баланса, неправильное распределение денег.

    май 14, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Причина в том что вы не выполняете все кармические задачи, которые от вас требуются и таким образом вам дают понять что необходимо поторопиться. Также у вас финансовый поток работает только частично, не полностью. Энергия не циркулирует свободно, из-за чего финансовые перебои.

    май 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас денежный канал работает с перебоями…

    май 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Не экономно живете вот и нет финансов

    май 15, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Онлайн

    Время перед днем рождения вообще опасное со всех точек зрения, здоровья в том числе.

    май 15, 2021 г.