Эзотерика

Решено

Добрый день, вернется ли ко мне девушка? Сильно поссорились, не хочет меня видеть сказала и слышать, чтобы не делал игнорирует. Евгений 22.05.1997 - вопрос №4325464

Вопрос задан анонимно май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Элиана ☬

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению в ближайшее время нет

    май 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Из чего ясно, что не вернется. Нужно было искать к ней подход, чтобы не вызывать у нее такой бурной реакции против Вас.

    май 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не вернется, очевидно. Вам можно помочь ее вернуть обрядом на примирение.

    май 14, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Нет, пока в ней живет обида.
    Позже остынет, на контакт выйдет, но мириться уже не захочет.

    май 15, 2021 г.