Технологии

У меня клавиатура Sunrose k201, при нажатии на FN и к примеру F6 - переключается песня, после переустановки Windows эта "функция" перестала работать.Как сделать её рабочей.(F1-F12 бинды с FN не робят) - вопрос №4325471

май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Караев

    55-й в

    Некоторые типы клавиатур снабжены дополнительными кнопками F Lock или F Mode. Они позволяют блокировать (отключать) функциональные клавиши. Присмотритесь внимательно — нет ли у вас их? если не получится могу удаленно в диагностику и делать

    май 15, 2021 г.